32路定点发车时间:
高铁站南 7:00、7:30、8:00、8:30、9:10、9:50、10:40、11:30、12:20、13:10、14:00、14:40、15:20、16:00、16:30、17:00、17:30、18:00
东方新城 7:35、8:05、8:40、9:10、9:50、10:30、11:20、12:10、13:00、13:50、14:40、15:20、16:00、16:40、17:10、17:40、18:10、18:40
支持银联云闪付、京东、坐公交APP扫码乘车。支持交通联合卡,刷卡8折优惠。
内容仅供参考,如有变动请以站牌为准
邯郸32路公交车路线图方向切换